nJWGjYS

Поликлиника №2

Адрес — 211030, Витебская область, город Орша, улица Новаторов, 3а.
Телефон: +375 216 54 23 34
Факс: +375 216 54 23 13
Режим работы:
В рабочие дни: 7.30-20.00
Суббота: 8.30-15.00

Уважаемые посетители!
Вы можете пройти водительскую медкомиссию в поликлинике №2 (понедельник, вторник, среда, четверг с 14.00 до 17.00). Оформление документов с 14.00 до 15.30.
Для прохождения медкомиссии ведется предварительная запись, обратиться в кабинет №80 (тел.54-23-29).

При себе необходимо иметь следующие документы:
• 2 фото 3*4;
• Квитанция об оплате за медкомиссию (оплата производится в день прохождения медкомиссии каб.№36а);
• Выписка из амбулаторной карты организации здравоохранения (по месту жительства и регистрации другого города либо другой поликлиники за последние 5 лет);
• Паспорт;
• Военный билет (удостоверение);
• Медицинская справка о состоянии здоровья с психоневрологического диспансера (г. Орша, ул. Ленина 38) по месту регистрации и жительства другого города.

Состав медкомиссии:
Врач — отоларинголог – кабинет №51;
Врач — офтальмолог – кабинет №52;
Врач – невролог —  кабинет №49а;
Врач – терапевт — кабинет №61;
Врач – хирург (председатель) — кабинет №50.

В поликлинике №2 ведет прием врач – аллерголог Дракопуло Роман Георгиевич (для пациентов г. Орши и Оршанского района, Толочина и Толочинского района, Дубровно и Дубровенского района).
Кабинет №1
График приема:
Понедельник, вторник с 16.00 – 17.00
Среда, четверг, пятница с 9.00 – 10.00

Запись на прием по телефону:
Регистратура поликлиники: +375 216 54 23 34, или +375 216 50 70 09, или +375 216 50 70 12, или +375 33 337 20 11 (МТС), или +375 29 699 16 25 (А1).
В рабочие дни: 7.30-20.00
Суббота: 9.00-15.00
Стоматологический платный кабинет: +375 216 54 23 35, или +375 33 337 20 12 (МТС)
В рабочие дни: 8.00-20.00
Суббота: 9.00-15.00

График приема специалистами:

Врач общей практики
Понедельник-пятница 8.00-20.00. Суббота 9.00-15.00

Хирург
Понедельник, четверг, пятница с 9.00 до 13.00
8.00 до 9.00 профилактические осмотры
Вторник — выезд на ФАП, среда — обслуживание вызовов на дому

Гинеколог
Понедельник-пятница 8.00-20.00.  Суббота 9.00-15.00 

Уролог
Понедельник, вторник, среда, четверг  8.00 до 13.00.
Пятница — обслуживание вызовов на дому.

Нефролог
Понедельник-пятница — 11.00-12.00

Эндокринолог
Понедельник, четверг 13.00-20.00.
Вторник — выезд на ФАП,
Среда, пятница 8.00-13.00,
13.00-16.00 обслуживание вызовов на дому

Оториноларинголог
Понедельник, среда, пятница с 9.00 до 13.00
8.00 до 9.00 профилактические осмотры
Вторник — выезд на ФАП, четверг — обслуживание вызовов на дому  

Эндоскопист
8.00-15.30 — понедельник-пятница.

Окулист
Понедельник, среда, четверг, пятница 9.00-14.00
8.00-9.00 профилактические осмотры
Вторник — обслуживание вызовов на дому.

Гастроэнтеролог
Понедельник, вторник, среда, четверг 8.30-9.30.
Пятница 14.00-16.00

Врач УЗИ
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8.00-18.30.

Врач мануальной терапии
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8:00-16:12 

Невролог
Среда, четверг, пятница с 9.00 до 13.00
8.00 до 9.00 профилактические осмотры
Вторник — выезд на ФАП,
понедельник — обслуживание вызовов на дому

Структура
— 2 отделения врача общей практики на 18 участках;
— отделение медицинской реабилитации;
— отделение профилактики;
— стоматологическое отделение;
— отделение лучевой диагностики;
— женская консультация;
— специализированные кабинеты (хирургический, неврологический, офтальмологический, отоларингологический, инфекционный, кардиологический, эндокринологический);
— вспомогательные кабинеты (физиотерапевтический, ЛФК, массаж, кабинет функциональной диагностики).

Кому оказывается помощь
Населению, прикрепленному к обслуживанию поликлиникой №2, иностранным гражданам.

Участок 1
ул.Новаторов 2/10,4,5,9,12, ул. Бобкова 4 пр-т Текстильщиков 2/5,3/8,4/6,21,

Участок 2
ул. Перекопская 1-58, ул. Новаторов 18 пр-т Текстильщиков 33а,33б,35, 27а, ул. Перекопская 16,19,26,28

Участок 4
ул. Советская 72,77,82, 84, 88,90,94, ул. Лермонтова 1-19, 20, 22,24, ул. Ошуйко, пер. Ошуйко, пр-т Текстильщиков 28,30,32,34,30а,32а,25,27 ул. Пограничная 12, 14, 16.,16а, 18, 20,22, 22а, 51, 53, 55, 57,59, 61,63,65, 71,75,

Участок 5
ул. Советская 3, 17, 23,25, 25а,27, 27а, 29, 29б, 48,67,69, пр-т Текстильщиков 37,35а,29,31

Участок 6
ул. Шкловская 1,2,3, проезды Шкловские, в/ч 5221,62710 ул.2-я Шкловская 1,2,3,3а,5,5а, пер. Овражные 1,2 пр-т Текстильщиков 7,5,19,15/2,23

Участок 7
ул.Могилевская 95/2,95/3, 97,99, 101/1,101, 105,107,109,111 113, 115, ,117,

Участок 8
ул.1го Августа 1,4,6 пр.Текстильщиков 10, 14, 16, 20, 22,22а,24,26, 33

Участок 9
ул.Семенова 4,6,6а,10,12,12а,14. ул.Заднепровская 4/2 ул. 60 лет БССР -1

Участок 10
ул. Флерова 9,11,15,17,17а,20,22,24а,28,32 пр-т Текстильщиков 11/1

Участок 11
ул. Семенова 1,3,5,7,9,11,15,15а ул. Заднепровская 10,8,1а

Участок 12
ул. Семенова 13,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35

Участок 13
ул.Флерова 1,3,4,6

Участок 14
ул.Семенова 14а,16,20,22, ул. 60 лет БССР 9,13,5

Участок 15
ул.Южная, ул. Гагарина, ул. З.Комодемьянской 1,2,3,7/2,10,13,15 Новаторов 14,16 ул. Перекопская 59 -82 пр-т Текстильщиков 9 ул. Молодежная 4,6,8

Участок 16
ул. Флерова 7,7а,8,8а,10,12,14,16,18,24

Участок 17
ул. Воз-ан-Влен 1,3, 5, 11, 13, 15, 13а,7,9

Участок 18
ул. Днепровская 1-103 ул. Перекопская 14,18,20,22,24 пр-т Текстильщиков 39,37а,31а

Участок 19
ул. Могилевская 85/1,85/2,85/3,85/4,87,89,91,93,95,95/1

Виды помощи
— амбулаторно-поликлиническая помощь (лечебная и профилактическая);
— скорая и неотложная помощь.

На базе стоматологического отделения работает платный кабинет с 8.00-20.00 в котором оказываются следующие платные услуги
Консультация врача-стоматолога-терапевта, хирурга и составление плана лечения
— обезболивание современными анестетиками
— анализ рентгенограмм
— лечение кариеса и некариозных поражений
— лечение кариеса
— эстетическая реставрация(современными фотокомпозитными материалами(Германия, США, Швейцария)
— восстановление (реставрация) зубов с использованием стекловолоконного штифта, титанового или золотого анкера
— профессиональная гигиена полости рта( удаление зубных отложений, очистка, полирование зуба с применением полировочной пасты
— фторирование зубов
— удаление зубов, в том числе и атипично расположенных
— мелкие косметические операции
— снятие коронок и мостовидных протезов под адекватным обезболиванием
— сосстановление дефектов зубного ряда во фронтальных отделах с помощью системы Риббонд
— измерение гальванических токов с помощью аппарата биопотенциаламетр.

Зоны обслуживания сельского населения
 — Бабиничская АВОП (пос. Бабиничи, д. Бабиничи, д. Звездное, д. Антоновка, д. Морозово, д. Черное, д.Степково):
Заведующий – Кашевич Инна Валерьевна;
Контакты: 58-78-35, 58-76-72, 58-76-71;
Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;
График приема населения администрацией: вторник 8:00-12:00;
График приема специалистами: 8:00-18:00;
Структура АВОП: 2 кабинета ВОП, кабинет педиатра, кабинет помощника ВОП, физиотерапевтический кабинет, лаборатория, дневной стационар.

— Понизовский ФАП (д. Понизовье, д. Рюмино, д. Большая Харьковка, д. Красная Харьковка, д. Ставры, д. Нарейко, д. Свистелки, д. Поддубцы):
Заведующий – Медведева Ирина Николаевна;
Контакты: 58-56-62;
Режим работы: 8:00-15:30;

 — Зубовская АВОП (д. Зубово, д. Светочевка, д. Сметанка, д. Леща, д. Краснопольцы):
Заведующий –Панфилова Анастасия Валерьевна;
Контакты: 52-17-76, 50-16-36;
Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;
График приема населения администрацией: вторник 8:00-13:00;
График приема специалистами: 8:00-18:00;
Структура АВОП: кабинет ВОП, кабинет помощника ВОП, лаборатория;

— Яковлевичский ФАП (д. Яковлевич, д. Застенки, д. Романовка):
Заведующий – Савченко Ирина Леонидовна;
Контакты: 57-49-62;
Режим работы: 8:00-15:30;

— Магеровский ФАП (д. Магеровка, д. Лютины, пос. Яковлевичи, д. Леща 2):
Заведующий – Деменкова Лариса Владимировна;
Контакты: 57-48-34;
Режим работы: 8.00-15:30;

— Козловичский ФАП (д. Козловичи, д. Лемна):
Заведующий – Савченко Ирина Леонидовна;
Контакты: 57-30-24;
Режим работы: 8:00-15:30;

 — Пугляевская АВОП (д. Пугляи, д. Кушевка, д. Судники, д. Крашино, д. Есипово, д. Макаровка, д. Загорельские, д. Чурилово, д. Леоновка, д. Турлаи, д. Сидоровка, д. Будища)
Заведующий – Хрол Денис Игоревич;
Контакты: 58-33-80;
Режим работы: 8:00-20:00 – понедельник-пятница, 9:00-15:00 – суббота, выходной — воскресенье;
График приема населения администрацией: среда 8:00-13:00;
Структура АВОП: кабинет ВОП, кабинет помощника врача, палата дневного пребывания на 1 койку.

— Борздовский ФАП (д. Борздовка, д. Печище, д. Пригуски, д. Марковичи, д. Бабичи);
Заведующий – Пульянова Кристина Николаевна;
Контакты: 28-47-36;
Режим работы: 8:00-15:30;

— Браздетчинский ФАП (д. Есипово, д. Браздетчино, д. Бояры, д. Горяны). 
Заведующий – Алексеенко Олеся Юрьевна;
Контакты: 54-58-10;
Режим работы: 8:00-15:30;

© 2024 Оршанская АФИША афиша, новости, погода, полезная информация                              Карта сайта